Auction 887T, Lot # 67
Yamil Monz (México). Obras gráficas. Grabados monotipos. Firmados y fechados 2017. Consta de: a) Verano. Dimensiones: 44 x 43 cm. b) Otoño. Dimensiones: 43.5 x 42.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500